Институт экономических исследований ДВО РАН

IEI labelRANHIGS

Институт экономических исследований ДВО РАН и Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС проводят Международную научную конференцию «Экономика Дальнего Востока России: новые вызовы».  

Уважаемые коллеги!

По решению оргкомитета Международной научной конференции «Экономика Дальнего Востока России: новые вызовы» в связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по заболеваниям новой коронавирусной инфекцией и в целях предотвращения ее распространения срок проведения конференции переносится с 18 ноября 2020 г. на ноябрь 2021 года. Информация о дате проведения конференции будет сообщена дополнительно.

Конференция посвящена проблемам развития Дальнего Востока в условиях пандемии и решению новых задач, определенных Национальной программой социально-экономического развития региона на период до 2024 года и на перспективу до 2035 года.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, работники органов государственного и муниципального управления, коммерческих и некоммерческих организаций, магистранты и аспиранты.

Программа конференции включает пленарное заседание и работу двух круглых столов:

  1. Национальная программа – новый этап развития Дальнего Востока;
  2. Социальные аспекты развития экономики Дальнего Востока.

В программе конференции предусмотрен методический семинар Школы молодого автора.

Место проведения мероприятия: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 33, Дальневосточный институт управления – филиал РАНХиГС.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

По итогам конференции будет выпущен сборник материалов с размещением в РИНЦ.

Срок приема статей для публикации в сборнике материалов конференции продлен до 01.10.2021 года

Для участия в конференции необходимо:

- заполнить заявку. Электронная регистрация осуществляется на сайте Института по адресу: http://dviu.ranepa.ru/nauka/konferentsiya2019.php

- выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. :

  • статью для опубликования в сборнике материалов конференции;
  • отчет о результатах проверки статьи электронной системой «Антиплагиат» (доля оригинального текста должна быть не менее 70%).

К публикации принимаются тезисы доклада объемом до 10 тыс. печатных знаков, проверенные в системе «Антиплагиат» (оригинальность не менее 70%) и оформленные в соответствии с требованиями:

шрифт – TimesNewRoman, кегль – 14, межстрочный интервал – одинарный, абзацный отступ – 1,25, верхнее поле – 2,0 см, нижнее поле – 2,5 см, правое поле – 2,0, левое – 3,5 см. Сноски – затекстовые. В тексте сноски помещаются в квадратные скобки [4, с. 45], где первая цифра – номер источника в общем списке литературы, вторая – страница. В начале текста дается аннотация и ключевые слова. В конце текста приводится список литературы в порядке упоминания источников. Первая строка, по центру – название тезисов заглавными буквами. Вторая строка, справа, курсивом – инициалы, фамилия автора. Далее – основной текст.

Сведения об авторах, название статьи, аннотация и ключевые слова должны быть представлены на русском и английском языках

Статьи должны быть отредактированы, подготовленные к опубликованию и не подлежащие правке (при издании сборника редактирование не предусмотрено). Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не отвечающие требованиям.

Контакты Оргкомитета:

680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 153. ИЭИ ДВО РАН.

Контактные телефоны: 8 (4212) 72-52-25, тел/факс 8(4212)72-52-24

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Булдакова Валентина Гениевна

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 33. Дальневосточный институт управления –

филиал РАНхиГС.

Контактные телефоны: 8 (4212)32-67-54, факс 8(4212) 30-47-48

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Березутский Юрий Владимирович

Всем участникам конференции будет выслан электронный вариант сборника материалов.

conf2020

Оргкомитет

 

10

Баннер

Баннер