Институт экономических исследований ДВО РАН

Грант Минобрнауки РФ на обновление приборной базы

minobrИнститут экономических исследований ДВО РАН вошел в число ведущих организаций, выполняющих научные исследования и разработки в рамках федерального проекта «Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров» национального проекта «Наука и университеты», которым Министерство науки и высшего образования Российской Федерации предоставит в 2021 году грант из федерального бюджета на обновление приборной базы.

06 июля 2021 года состоялось заседание комиссии Министерства науки и высшего образования РФ по проведению отбора заявок ведущих организаций, выполняющих научные исследования и разработки в рамках федерального проекта «Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров» национального проекта «Наука и университеты», на получение грантов в целях обновления приборной базы. Участие в отборе приняли 218 ведущих организаций.

Институт экономических исследований ДВО РАН вошел в число 199 ведущих организаций, чьи заявки на предоставление грантов в форме субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий, направленных на обновление приборной базы, были поддержаны.

Протокол заседания комиссии Минобрнауки РФ:

https://minobrnauki.gov.ru/upload/iblock/b3d/k9xxowg00j5th34xtx1qgv1npapdyq1j.pdf

ИЭИ ДВО РАН

 находится по адресу:

 680042, г. Хабаровск,

 ул. Тихоокеанская, 153.

 Телефон приемной: +7 (4212) 725-225;

 факс: (4212) 225-916.

 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

10

Баннер

Баннер